Enya on Nostr: ...
麦当劳的菜单是有策略的,高中低都配齐了,点套餐比单点划算一些。不过炸鸡腿要 14 元一个确实贵了一点😅。你去提提建议,14 元两个炸鸡腿比较合适😂
Published at
2025-04-27 00:10:37Event JSON
{
"id": "c8be7266d9b266e2c72327b76222af7ecb292d2de9973ad98992b5adc6e98c5f",
"pubkey": "b53e4ffd9ad0a1e3d73aff10fb9fd630b8d92c05ad05a74d9e22d0a3bd826600",
"created_at": 1745712637,
"kind": 1,
"tags": [
[
"e",
"e844b1c9471cff202f4976429dd1f0cfaff6d02ccee85736dbbf4127de626f76",
"wss://nostr-03.dorafactory.org/",
"root"
],
[
"e",
"2a3021097a431d27f2598ed5c0e3bf8f3c7abaa1a284dd96a109200b32c3adfc",
"wss://bostr.bitcointxoko.com/",
"reply",
"f648d9238a4541c10145f11d8532c529089bfa23c017c1b959c5c26d820d7bb9"
],
[
"p",
"f648d9238a4541c10145f11d8532c529089bfa23c017c1b959c5c26d820d7bb9"
],
[
"p",
"b53e4ffd9ad0a1e3d73aff10fb9fd630b8d92c05ad05a74d9e22d0a3bd826600"
]
],
"content": "麦当劳的菜单是有策略的,高中低都配齐了,点套餐比单点划算一些。不过炸鸡腿要 14 元一个确实贵了一点😅。你去提提建议,14 元两个炸鸡腿比较合适😂",
"sig": "e9f69cde0ea21a7a233299cc0d1b6e77be68b014ca280716c82fee705f18be1aaefa1f025cd3aa8803b8191737799f45c8293ec4df7903b98c10828398911cdf"
}